Медикаментозный аборт, отсутствие месячных, следующая беременность

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в сентябре 2017 года был медикаментозный аборт срок был 6 недель так все хорошо прошло. Но только месячные начались нерегулярные. И вот в этом месяце их вообще нет задержка уже неделя, близости не было. Почему так? И вообще я могу после такого аборта ещё забеременеть? Заранее Вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 15:02
Здравствуйте. Можете. Сколько дней задержка?
Платная консультация
Лиля 2018-03-16 17:26
Так как цикл нерегулярный, точно рассчитать сложно. А так последние месячные были 8.02, то уже сейчас задержка 8 дней
Лиля 2018-03-16 19:14
Почему тест нужен? Я же после аборта половой жизнью не живу уже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 19:15
Лиля, о том, что Вы "вообще" не живете половой жизнью, я слышу впервые. Вы очень обтекаемо это в тексте описали. Конечно, если половой жизни нет, то беременности быть не может. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лиля 2018-03-16 19:25
Спасибо большое!