Медикаментозный аборт при замершей беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мочекаменная, гипотания, варикоз,
Здравствуйте, 20 июля сделала УЗИ матки так как болел живот. Заключение беременность соответствует сроку 5 нед. Замершая беременность. Сразу мне позвали гинеколога. Она предложила медикаментозный аборт. Я с таким с столкнулась первый раз. Ещё сказала надо срочно так как не известно когда земли р плод так как стенки у плодного яйца очень толстые и сам-плод не виден. Я согласилась заплатила деньги за МИД. Аборт. Она мне дала таблетку мизопростола и дала ещё 4. Две таблетки ро 200мг выпила на следующий день 20.30. Но кроме болей в кишечнике и слабости ни чего не было. Через 12 часов выпила 3,4 таблетку по 200мг каждая результат тот же боли в кишечники сильная головная боль и ни чего нет. Позвонила врачу она сказала это нормально ждем сутки должно начаться. Так ни чего и не началось. А сегодня 23 пошла другую клинику на УЗИ там вообще другое заключения и не слово про замершую беременность. Купила тест. Он отрицательный. Я не знаю что делать. И думать. Позвонила врачу она сказала сходи в клинику девочку дадут ещё таблеток если ни чего не начнётся завтра приедишь на мед оборт. А я уже сомневаюсь может ошиблись на УЗИ. Или после приема таблеток уже на УЗИ другая картина? Хотя ни каких выделений не было и нет. Только голова болит и слабость. Что делать не знаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-23 10:48
Здравствуйте. Пришлите результаты узи!
Наталья 2018-07-23 17:33
Наталья 2018-07-23 18:16
Наталья 2018-09-29 17:58
Спасибо за ответ. Извеняюсь за не удачное фото. Откуда взялась белка не известно. Конечный результат. Такой беремености не было. Это двурогая матка. Ошибка узистки. Только результат очень плачевный. У меня сыпяться волосы боюсь их расчесывать скоро стану лысая. И за 6 недель 7 кг веса лишнего. Что делать не знаю. Подскажите пожалуйста кому и куда обратиться. Гормональные не пью. Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 19:31
К эндокринологу или гинекологу-эндокринологу
Платная консультация
Наталья 2018-07-23 18:02
Это второе УЗИ сделано после 5 таблеток
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 11:22
У Вас на всех Ваших фото - белка. Ничего не видно толком