Медикаментозный аборт при замершей беременности. Болит копчик и поясница

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад был медикаментозный аборт при замершей беременности(5-6 недель), от месячных 11 недель. На второй день кровотечение остановилось, тянет матка и болит поясница. Температура 37. Выделения скудные. Впервые сталкиваюсь с подобным, норма ли это? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 14:47
Добрый день, это не нормально, стоит сделать УЗИ ОМТ и показаться очно к гинекологу.