Прерывание беременности, боли, температура
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 29 лет. 01.02.2018 был сделан хирургический аборт на сроке 8 недель 4 дня. На третий день начала подниматься не большая температура до 37.4, но держится не долго, а днём нету. Болит только немного выше поясницы. Выделения на 3 день мало. Это нормально? К врачу только в понедельник.
3 ответа
Добрый день, Светлана.
Ничего страшного в этом нет. Такое возможно после прерывания беременности.
Платная консультация
Svetikvika12346 2018-02-04 15:31
Здравствуйте ещё раз, вчера опять поднялась температура до 38°. Болит поясница и низ живота. Может скорую вызвать?