Беременность или нет. Температура, боль в пояснице

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Задержка месячных 7 дней, тесты отрицательные. Температура тела 37_37,5. Болят груди и тянет поясницу. Что это такое?! Сонливость, раздробленность, плаксивость.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-14 10:19
Добрый день, Вероника.
Вероятнее всего это проявления ПМС.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Если в ближайшую неделю месячные не пойдут, то необходимо будет сделать УЗИ.