Задержка месячных. Капля крови на бумаге

Спрашивает: alinalina20
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических болезней нет
Здравствуйте, за неделю до месячных 2 раза кольнуло в матке, в день предполагаемых месячных стал тянуть низ живота с поясница как перед месячными но не сильно, я думала вот-вот начнутся, длилось это состояние неделю. Сейчас задержка уже 12 дней, на 11 день задержки на туалетной бумаге обнаружила каплю крови в 1-2 мм. Грудь не болит, только к соскам неприятно дотрагиваться и они почти постоянно в стоячем состоянии. Тест хочу сделать когда задержка будет 14 дней. Хотела бы узнать про ту каплю крови что это? И если нет беременности то на что указывают эти симптомы?
Теги: чем отличается кулич от пасхи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

8 ответов

Здравствуйте. Может быть нарушение цикла, может быть беременность. Делайте тест на беременность.
Алина 2018-11-24 22:50
Здрастауйте! У меня может быть странный вопрос. 23.11.2018 у меня был один капля крови. Боль пояснице, иногда тянет живот как при месячных. А у меня вот вот должны 24-25 начаться мясячных. После капли прошла сутка а их нет. У меня такого не было никогда. При овуляции и после у меня была Па. И я могу надеется что беременна? Тест еще не сделала. Жду пока 3 день задержки. Не выдержалась спосила, спасиба.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-24 23:01
Здравствуйте. Не вижу проблемы пока. Месячные могут иногда смещаться на срок до 7 дней
Платная консультация
Алина 2018-11-26 12:29
Здраствуйте! Спасибо за ваш ответ. Сегодня 3день задержки, все еще нет. Тест сделала отрицательный. Но боль пояснице все еще не утихает. У меня всегда при месячных высыпается угрей. Но этот раз чисто лицо. Посмотрю до 5 - дней. Потом еще сделаю тест.
Алина 2018-11-26 12:30
Здраствуйте! Спасибо за ваш ответ. Сегодня 3день задержки, все еще нет. Тест сделала отрицательный. Но боль пояснице все еще не утихает. У меня всегда при месячных высыпается угрей. Но этот раз чисто лицо. Посмотрю до 5 - дней. Потом сделаю тест еще раз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 17:24
Здравствуйте. Все верно. Ждем пока
Платная консультация
Ксения 2021-02-03 10:21
Добрый день, 8 день задержка, а сегодня стала появляться кровь после похода в туалет по маленькому. 2 дня назад делала тест, показал отрицательный результат. За 3 дня до начала месячных я заболела, была температура 37,2. Появилась простуда на губах(вообще неожиданно), состояние разбитое, много информации пропускаю мимо ушей или забываю. К врачу попаду только через 5 дней. Может ли быть это беременность? Очень хотим малыша)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 12:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова