Прерывание беременности, нет крови

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера я сделала хирургический аборт, срок 6-7 недель. Были скудные выделения, сегодня всё закончилось, даже не мажется практически. Ни чего не болит, только чуть протягивает ниж живота иногда, температуры нет, в принцепе состояние идеальное, но нет крови. Прописали трихопол 3 раза в день, дифлюкан однократно, доксициклин 2 раза в день. Но пугает, что нет ни каких выделений. Стоит уже бить тревогу? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 14:15
Здравствуйте. Нет. Возможно, просто хорошо почистили
Платная консультация
Валентина 2019-03-20 16:10
Спасибо за предыдущий ответ. Но у меня возник новый вопрос. Прошла неделя после хирургического аборта, иногда сильно начинает болеть внизу живота. Это нормально? И до сих пор идут розово-коричневые выделения. Это нормально? Просто на приём через неделю только смогу попасть. Заранее спасибо.
Валегина 2019-03-23 18:44
Здравствуйте, скажите, сколько после хирургического аборта тест может быть положительный?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 18:57
Здравствуйте. Да, в течении 3-4 недель