Хир. Аборт

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте,14 марта 2017 года сделала хирургический аборт по мед. Показаниям, выделения были пол дня, на следующий день светло желтые выделения, это норма? Живот не болит, температуры нет, я переживаю, может ли организм так быстро восстановиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 13:57
Здравствуйте. Какой был срок беременности и каким методом проведена операция?
Платная консультация
Элина 2017-03-19 20:27
Здравствуйте, срок был13-14 недель, хирургический аборт, путем выскабливания,1 день до вечера была кровь, но не сильно, следующие 4 дня особо не было выделений, но с примесью светло-розовой сукровицы без запаха, живот не болит. Это норма? Или следует сходить через неделю на УЗИ? провериться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 22:51
Здравствуйте. Следует сделать контрольное УЗИ обязательно