Нет выделение после хирургического аборта
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 20 июля 2021года сделала хирургический аборт. Пока лежала в палате кровиносные выделение были но не много. Сделали УЗИ сказали сгустки крови есть но не много. Прописали лекарство. Выписали домой, но на второй день начались боли в животе. Выделение так и нет и больше не начинались? Это нормально? Живот болит временами, не всегда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-03 19:59
Добрый день. Нет, это не нормально.
Необходимо лечение.
Необходимы сокращающие матку препараты.