Идет кровь на 3 месяце беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Скажите у меня беременность 3 месяц. На УЗИ сказали что большая гематома. Сначала 1 день помазало коричневыми выделениями, потом пошла кровь, кровище льется очень сильно., живот не болит. До этого много нервничала и переживала. Скажите из-за чего это?
Теги: кровь на 3 месяце беременности, на 3 месяце беременности пошла кровь, как долго может идти кровь при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-17 16:29
Здравствуйте! Если в беременности заинтересованы, то нужно обращаться в стационар. У Вас может быть выход гематомы или аборт в ходу (это более вероятно)