Идет кровь на 3 месяце беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Скажите у меня беременность 3 месяц. На УЗИ сказали что большая гематома. Сначала 1 день помазало коричневыми выделениями, потом пошла кровь, кровище льется очень сильно., живот не болит. До этого много нервничала и переживала. Скажите из-за чего это?
Теги: кровь на 3 месяце беременности, на 3 месяце беременности пошла кровь, как долго может идти кровь при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-17 16:29
Здравствуйте! Если в беременности заинтересованы, то нужно обращаться в стационар. У Вас может быть выход гематомы или аборт в ходу (это более вероятно)
Платная консультация
алина 2015-12-01 14:25
Здравствуйте! Я беременна и у меня идут выделения кровянистые, болит живот поясница. Но у врача я еще не была и не знаю сколько недель у меня беременности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-02 08:19
Здравствуйте! Поздравляю. Суть Вашего вопроса? Вы его не задали.