Срок беременности 2 недели у меня пошла кровь

Спрашивает: Адель
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой срок беременности 2-3 недели вчера я сходила к гинекологу она посмотрела меня, проковыряла палочкой, было не приятно, сегодня утром заболел живот и пошла кровь, болит как раз в том месте где она ковырялась, кровь идет до сих пор, что делать? Это нормально? Заранее спасибо!

Теги: беременность 2 недели пошла кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Кровянистые выделения при беременности - это ненормально. А в сочетании с болями внизу живота говорит об угрозе прерывания беременности. Нужен осмотр гинеколога, чтобы разобраться откуда кровит.