Кровь из заднего прохода, возможная беременность, резкие боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВПС
Здравствуйте, вот уже на протяжении месяца меня приследует головокружение, слабость, тошнота, иногда рвота, тошнота на запахи и еду, раздражимость. Сделала 2 теста оба положительные, к врачу попасть не могу, т. к. очередь большая, записана на 27 марта. Проблема в том, что сегодня появились резкие боли в животе преимущественно слева и после акта дефикации обнаружена кровь алого цвета со сгустком. Обыскала весь интернет, но так ни к чему и не пришла. Подскажите, что это может быть
Теги: кровь из заднего прохода после секса, кровь из заднего прохода при беременности на ранних сроках, кровь из заднего прохода на ранних сроках беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

8 ответов

Здравствуйте. Была ли у Вас задержка месячных и сколько?
Ирина 2015-03-17 19:57
Да, была, уже месяц. Плюс к этому увеличилась и очень болит грудь
Ирина, скорей всего у Вас была беременность и случился самоаборт, и те кровянистые выделения после акта дефекации были по причине прерванной беременности. Вам обязательно нужно попасть к гинекологу, т. к. в полости матки могут остаться элементы беременности. Сделайте УЗИ. Сейчас грудь перестанет наливаться и болеть, должна уйти тошнота и т. д.
Катя 2015-03-18 19:23
Какое вообще отношение зад имеет к переду? Не пугайте девушку, скорее всего у нее просто гемморой на фоне беременности
Кровь со сгустками после дефекации скорее всего была из половых путей, а не из анального отверстия. В любом случае нужен осмотр гинеколога. В медицине необходимо исключать заболевания и патологии от наиболее вероятных и наиболее тяжелых.
Геморрой не сопровождается болями внизу живота слева.
Запоры и натуживания при акте дефекации могут приводить к угрозе прерывания и выкидышу.
Катя 2015-03-19 06:35
Ерунда какая то! Вас спрашивают об одном, а отвечаете Вы совсем о другом! Сами себе вопрос изменили! У меня тоже с первым так было, на раннем сроке развился геморрой из за перестройки организма и болел живот в районе яичников. И ничего, сыночку уже 5 лет, живет и радуется. К вам сюда подруга за помощью обратилась, а вы ее напугали, а ведь в таком положении нельзя волноваться! Сказано было, что из заднего прохода, так и отвечали бы на поставленный вопрос, или лучше бы вообще не отвечали!
Я более 5 лет проработал в ургентной гинекологии и неоднократно встречал ситуации, когда жаловались на выделения из заднего прохода при выделениях из половых путей, на выделения из половых путей при геморрое, даже на кровь в моче при менструации.
И, как уже писал, при невозможности осмотреть, отталкиваюсь от наиболее опасных заболеваний и состояний. Геморрой при беременности тоже может обостряться, однако, чаще всего, это происходит на сроке выше 16 недель.

Ирина, Вы куда-нибудь обращались? Выделения сохраняются?
Ирина 2016-04-27 15:04
Здравствуйте, случайно наткнулась на этот сайт и вспомнила об этом вопросе Вам, если интересно, то хочу поделиться итогом) Это действительно был геморрой на фоне беременности, а с ребеночком все хорошо, ему уже полгода) так что и такое бывает)