Температура и болит грудь после мини аборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня 3 день после мини аборта, выделений нет, чувствую себя хорошо, но температура 37.1 сегодня поднялась, и грудь болит, стоит ли бить тревогу? Очень волнуюсь. Заранее спасибо, и то что нет выделений это нормально? У меня только в первый день была кровь и все, делала тест, показал 2 полоски, но вторая очень бледная, помогите пожалуйста(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 13:09
Здравствуйте. На каком сроке был аборт?
Платная консультация
Ирина 2017-01-30 15:24
Срок был 4- 5 недель, на 6 день были выделения, точнее немного мазались 2 дня, тянуло живот, но температуры не было и нет, сейчас немного иногда мажется, это нормально? Ничего не болит. Ходила к врачу направили кровь сдать и витамины назначили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 08:50
Немного мажет - нормально. За температурой следите. И я всегда рекомендую сделать контрольное УЗИ после аборта. Удачи Вам.
Платная консультация
Ирина 2017-01-31 11:51
Спасибо вам большое!