Режущие боли после вакуумной аспирации

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! 23 декабря сделала мини-аборт. На последующем контрольном УЗИ все было чисто. После процедуры сделали укол окситоцина. Мажущие выделения были скудными и прекратились спустя часа 2-3 после мини-аборта.
На сегодняшний день беспокоят режущие боли внизу живота. Живот вздутый, присутствует ощущение тяжести. Повышения температуры нет. Пью прописанный гинекологом "Ципролет А" и "Но-шпу".
Повторный визит назначен только на 2-е января. Очень волнуюсь, что из матки вышло не все. Стоит ли обращаться к врачу до истечения 10 дней после мини-аборта? Или такие симптомы считаются нормой?

Заранее благодарю за Ваш ответ! С искренним уважением, Ксения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 12:48
Здравствуйте! Дискомфорт возможен, но не режущие боли. Стоит сделать УЗИ еще раз