Боли в низу живота после мини-аборта
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 10 февраля сделала мини-аборт. На сегодняшний день кровянистые выделения прошли, но боли внизу живота не проходят. 21 февраля сделала УЗИ, сказали что в матке все чисто. Что могут означать эти боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 21:24
Добрый день, Юлия.
Если на УЗИ никаких проблем не было, то ничего страшного у вас нет. Такие боли возможные первое время после данной манипуляции.