Мини аборт. Симптомы после

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера делали вакуумный аборт на 5-6недели. После аборта, выделения были, а на сегодня их нет и болит низ живота? Объясните пожалуйста, что это и стоит беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 11:28
Здравствуйте. Не очень понимаю, что Вас волнует. Уточните, пожалуйста
Платная консультация
Яна 2020-04-02 13:19
Ещё раз Здравствуйте, Елена Викторовна. Меня тревожит, что нет вообще сегодня выделения кровянистых и то что болит низ живота, иногда тянет. Вчера был вакуумный аборт 5-6недель, выделения были кровянистые, а сегодня их нет. Стоит ли тревожиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 13:41
Хорошо почистили. Это возможная норма
Платная консультация
Яна 2020-04-02 14:19
Елена Викторовна, я так понимаю выделения могут быть и нет. В зависимости, как почистили и какой был аборт? И когда мне теперь можно обращаться к врачу?
Яна 2020-04-02 15:06
Да, контрольное УЗИ? Ну я так понимаю, сейчас наверное только после карантина в связи с ситуацией в мире
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 15:13
Конечно. Оптимально, если не будет жалоб сейчас - после следующей менструации
Платная консультация
Яна 2020-04-02 15:18
Спасибо большое за ваше отведённое время на волнующие мной вопросы!