Боли внизу живота, кровянистые выделения
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, хр. Гастродуоденит, АИТ, хр. Сальпингоофорит
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста в моей проблеме. Около, месяца назад у меня начались боли в низу живота тянущие и ноющие, обратил к гинекологу, сделали мазок в анализе 20-24 лейкоцитов, слизь увелич. Количество, флора-кокки. Назначили свечи Полижинакс номером 6 и при болях цефекон, УЗИ делала в феврале (результат приложу) и 20 апреля (без изменений в сравнении с предыдущим), сейчас боли продолжаются, прошли месячные и через 2 дня дня после окончания появились кровянистые, выделения. Прошу Вашей помощи в лечении, и может ли быть это связано с фибромиомой? Её обнаружили на УЗИ в феврале, до этого я наблюдалась не было, был хр. Сальпингоофорит. Буду благодарна за ответ и помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-12 14:15
Здравствуйте. Прежде всего рекомендую пройти противовоспалительную терапию, а также исключить патологию эндометрия (сделать УЗИ до и после месячных).
Лина 2018-05-12 16:37
Здравствуйте доктор, огромное спасибо Вам за ответ. А не могли бы Вы порекомендовать, какие именно препараты мне необходимы для противовоспалительной терапии? Благодарю Вас за помощь
гинеколог 2018-05-14 19:09
Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.