Режущая боль в животе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера режущей болью заболел желудок, бок правый в паховой зоне и ниже пупка. После начались кровинтстые выделения, как при месячных, может чуть меньше. Температура 37,4. сегодня боли меньше, в основном при движении. Мочеиспускание нормальное. Живот не вздут. Месечные кончились 10 дней назад. Есть хронический двухсторонний аднексид.
1 ответ
Добрый день, Елена.
Это может быть проявлением овуляторного синдрома.
Но для исключения более серьезной гинекологической проблемы необходимо сделать УЗИ.