Режущая боль в животе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера режущей болью заболел желудок, бок правый в паховой зоне и ниже пупка. После начались кровинтстые выделения, как при месячных, может чуть меньше. Температура 37,4. сегодня боли меньше, в основном при движении. Мочеиспускание нормальное. Живот не вздут. Месечные кончились 10 дней назад. Есть хронический двухсторонний аднексид.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-19 07:20
Добрый день, Елена.
Это может быть проявлением овуляторного синдрома.
Но для исключения более серьезной гинекологической проблемы необходимо сделать УЗИ.