Проблемы с месячными, боли, вздутие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят боли в животе на протяжении 4-5 недель. Живот ниже пупка чуть вздутый. Месячные в апреле прошли очень скудно, коричневатыми выделениями и чаще всего шли только при мочеиспускании. Сейчас вот начались месячные, они так же обильнее идут только при мочеиспускании и темными сгустками. С того момента, как начал болеть живот и вздулся, беспокоят запоры. Сдавала общие анализы крови и мочи. Врач сказал, что по анализу мочи все в норме, а по крови только чуть снизился гемоглобин. Что это может быть? Возможен ли гормональный сбой? Это не беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 22:28
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости. Это прояснит ситуацию