Кровь с мочей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, тонзилит
Здравствуйте, второй день вечером идет кровь во время мочеиспускания. Немного перед этим болит живот(как при месячных), во время мочеиспускания небольшие боли и после похода в туалет ощущение, что хочется снова. Месячные закончились 5 дней назад(начались на неделю раньше, как и в прошлом месяце). Принимаю L-тироксин 50, циклодинон и аквадетрим(по назначение гинеколога).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

3 ответа

Екатерина 2020-05-10 23:55
Такие боли и кровь только вечером, второй день подряд. Раннее такого не было. Так же 4 день как запор. Секс был на 2 и 3 день месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-10 23:56
Здравствуйте. Кровь в моче - это к урологу. На сайте есть, обратитесь. В первую очередь завтра сдайте общий анализ мочи для понимания ситуации доктором. Если есть возможность - УЗИ мочевыводящих путей - далее все назначит профильный врач по анализам
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-10 23:57
Если кровь выделяется из влагалища - УЗИ органов малого таза для понимания ситуации