Регивидон после полового акта
Спрашивает: Дарья3556
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт, после этого вычитала в интернете, что можно выпить в течении 24 часов 3 таблетки регевидона в качестве экстренной посткоитальной контрацепции. После этого началась головная боль, тошнота и кровь в моче(с момента полового акта прошло 3-4 дня).
Скажите, это может само пройти или нужно идти ко врачу? Или же симптомы вызвал не он?
6 ответов
Дарья3556 2015-03-02 20:43
Здравствуйте, я не дописала, что мой парень в меня входил не полностью(примерно 5-6 сантиметров), потому что дальше мне было больно. Вчера решились все таки сделать это до конца. На следующий день у меня начались месячные с болью внизу живота, хотя они у меня закончились 8 дней назад, а цикл длится примерно 28 дней. Это нормально? Почему так произошло?
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.