Короткие месячные, болит голова и низ живота после полового акта

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был секс с парнем (предохранялись) и через два дня у меня начались месячные. Месячные длились у меня всего два дня. Обычно они у меня бывают 5-7 дней. 14 июля начались и 15 вечером перестали быть. Но сегодня у меня почему то болит голова и низ живота, а еще тошнота. На еду у меня отвращение. Что это может быть? Помогите! (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 14:10
Добрый день. Если у вас был защищенный половой контакт, то беременности быть не может. Возможно вы отравились.
Платная консультация
София 2017-07-16 14:46
Спасибо Вам огромное!