Болит вниз живота рвота месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня был половой акт 24 и 25 апреля а месячные прошли 14 апреля могу ли я забеременеть или нет после двух дней полового акта меня начало тошнит и болитт вниз живота и чувствую какие то не хорошие ощущения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-29 13:41
Если па был незащищённый, то вероятность беременности есть. Но через 2 дня точно никаких симптомов быть не может. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.