Полноценного ППА не было, но задержка 14дней, тест отрицательный

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня такая проблема.
Веду половую жизнь с 11 июня(первый раз), молодой человек один. 19-20 июня(второй раз) был полноценный незащищенный половой акт, закончил не в меня, высунул. После этого были месячные в срок: 18 июля. Шли как и всегда 7 дней. После этого были еще незащищенные половые акты, я не знаю, рассматривать их или нет, ибо было по минуты 3-4, может быть 5. Остальные ПА с зашитой. В августе должны были начаться месячные примерно 23-его числа, их до сих пор нет. Покупала тесты. Марки теста были одни и те же, в упаковке по 2 штуки, покупала 2 или упаковки- все отрицательные. С утра не тошнит, не болит грудь. Стало укачивать в общественных транспортах (раньше такое было тоже, но не всегда). Выделения из груди белые, но, вроде бы, они были и до начала половой жизни, точно не помню. Внизу живота боли как при беременности нет. Болит ниже от пупка в правой части живота, почти к низу. Болит ТОЛЬКО при надавливании, так ничего не беспокоит, стали часто отходить газы, вздутый живот, стул нормальный. После еды стала появляться изжога. Тошнило позавчера вечером чуть-чуть и вчера в такое же примерно время. Аппетит хороший, но кажется, что стала кушать больше.
Не знаю, что и думать уже, вся извелась, даже беременность снилась мне.
Беременность крайне нежелательна. На прием к гинекологу идти боюсь. Средств на ХГЧ нет.
Теперь непосредственно вопрос: может ли быть это беременность или все-таки подозрения к аппендициту или чему-то другому? Гормональный сбой, перенервничала от мыслей?
Подскажите, пожалуйста, что делать, купила еще один тест, завтра с утра сделаю. С какого дня тест точно покажет беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 20:59
Здравствуйте, Вы сделали тест на ХГЧ? какая чувствительность теста в инструкции?