Тянет живот. Боль в яичнике

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня 10дпо, до месячных 5дней, вот уже 5дней тянет низ живота, показывает и болит левый яичник, тест отрицательный. Температуры нет. Посещение туалета безболезненные. Подскажите в чем может быть дело? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-13 20:10
Здравствуйте. Возможно, просто ПМС. Если боли навязчивые, то стоит сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Людмила 2021-01-13 20:26
Елена Викторовна, дело в том, что месячные были 19,12,20(5дней) Цыкл 30дней, был нпа 4,01,20 в день овуляции (в тот день были слизистые выделения с сгустком маленим крови) 9,01 начал переодично тянуть живот. По числам менструация должна прийти 18,01Переживаю, вдруг воспаление, а я терплю сижу. И возможна ли беременность в этой ситуации? Спасибо большое за быстрый ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-13 20:38
Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. И кровь на ХГЧ