Боль внизу живота после ПА, второй день
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера после ПА была сильная боль, спазм до области жеудка. Приняла ношпу. Уснула Сегоня утром пошла к гинекологу, она посморела на кресле ничего не нашла и не назупала. Но живот тянет внизу с двух сторон. Последние месячгые с1.12 по 6.12.
Начало след одидается 31.12
Темп 37.1
Подскажите пожалуйста могут ли это быть мышцы или что то еще?
На узи не отправляла, сказала ждите месячных.
Боль сегодня не сильная, немного тянущая и непостоянная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-25 15:41
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Маловероятно, что мышцы дают такую реакцию. Хотелось бы исключить воспаления, например. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова