УЗИ органов малого таза (боль внизу живота)

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Прокомментируйте, пожалуйста, снимки УЗИ и заключение. Мне 18 лет. Делала УЗИ на 7 день цикла из-за жалоб на неприятные ощущения внизу живота ещё ДО менструации. На всякий случай уточню, что менструация пришла на 2 дня позже, но она в принципе непостоянна и приходит обычно всегда на 1-2 дня раньше. Врач-узист сказала, что всё в норме и боли не связаны с яичниками. Есть сомнения т. к тянущие ощущения остались. Они не постоянны, могут возникнуть и пройти сразу, но ощущение тянущей боли. Сомневаюсь т. к уже сталкивалась с функциональной кистой правого яичника в 5 см и сейчас чувствую похожую боль. Хочу убедиться, что с УЗИ органов малого таза всё в порядке и следует искать причину боли в другом. Посмотрите пожалуйста фото УЗИ и заключение. Заранее спасибо.
Теги: узи на 7 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 17:05
Здравствуйте. По УЗИ патология не описана
Платная консультация
Александра 2017-11-23 23:46
Подскажите пожалуйста, соответствуют ли снимки УЗИ заключению? Заранее благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-24 13:37
Такую оценку провести невозможно, потому что на них нет и половины того, что описано в тексте (ни указаны многие размеры и т. д.), во-вторых, по статичным снимкам что-то сложно решить, извините