Жидкость в малом тазу и сильные тянущие боли

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 9 февраля ребенок меня случайно ударил коленом в пах. Было очень больно. Ощущались какие-то признаки цистита. На третий день после этого случая стало будто простреливать низ живота слева, а еще на следующий день стало тянуть весь низ живота и поясницу, при это вдобавок ощущение будто печёт. УЗИ гинеколога показало фолликул (желтое тело) и жидкость в брюшной полости. Врач сказала, что это овуляция. Хотя по моим ощущениям она прошла еще до удара. Боли сильные тянущие, почти не купируются Нимесилом и Ношпой. Сегодня я сделала УЗИ мочевого пузыря, думала вдруг разрыв был. УЗИ прилагаю, там тоже указано, что есть жидкость в малом тазу. Боли не проходят до сих пор. Скажите, пожалуйста, что со мной? И к какому врачу мне податься. Гинеколог, хирург и терапевт меня послали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 17:03
Добрый день, возможно у Вас апоплексия яичника, стоит обратиться в стационар, если везде посылают.