Невыносимая тянущая боль внизу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, Добрый день, месячные прошли уже неделю назад, болит низ живота слева и справа, тянущие боли при ходьбе и когда хожу в туалет особенно по маленькому, так же ощущение того что скоро будто бы пойдут менструации, но они уже прошли неделю назад, вообще такие боли явные у меня всегда при месячных, но никогда особо не было после месячных, не утихают, думаю яичники, вопрос в том, с чего начать обследование? С узи? Просто хотелось бы перед приёмом к врачу пройти сразу весь список обследований чтобы врач не тратил время на первичный приём, а уже посмотрел наглядно на какие то результаты обследований, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-13 04:55
Здравствуйте! Узи надо сделать обязательно
Платная консультация
Мария 2020-03-13 11:04
Здравствуйте сделала узи малого таза, гинеколог сказала что вроде как не видит паталогий со стороны гинекологии, говорит кишечник весь дует бурлит мой, петли кишечника раздуты, но я не подготовленная была и пила кофе ела и тд, возможно по этому он бурлил, я не знала что на узи малого таза надо готовить и кишечник тоже, она написала косвенные признаки аденомиоза, и сказала сходить к терапевту плюс мазок на флору взяли
Мне кажется это как то поверхностно все было сделано и в спешке, я была последняя у врача и она уходила домой спешила, может мне надо ещё какое то обследование пройти по гинекологии?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-13 13:12
Думаб вск таки надо к терапевту. Если бы было что то не так, доктор бы задержался