Болит низ живота, непонятно какой орган

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был сбой менструального цикла, пролежала в стационаре, лечили антибиотиками и кололи кровоостанавливающее- этанзилат, цефтриаксон. Сейчас беспокоит что болит низ живота, вроде бы не должно быть воспалён ведь пролечили, но болит по центру внизу живота. Может быть это мочевой пузырь или кишечник? Подскажите пожалуйста. Сделала узи органов малого таза, прикладываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-25 11:56
По УЗИ органов малого таза нет отклонений.
Да, это может быть из -за кишечника или мочевыводящих путей.
Необходимо дообследоваться.