Боли внизу живота, раздутый живот больше слева, периодические головокружения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, за неделю до последней менструации появились режущие боли внизу живота и ноющие, тянущие боли в левом боку живота(ощущение как будто слева живот больше раздут), иногда кружится голова, потеют ладони и стопы, выделений никаких нет. Три предыдущие менструации были скудными и болезненнымии и было ощущение повышенной температуры в правый день менструации, но менструации были регулярными, день в день. Еще месяца четыре назад на лбу и над верхней губой появились пятна, похожие на хлоазму и темнеющие на солнце. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно что у вас есть гормональные нарушения, но в первую очередь вам следует исключить патологию полости матки, сделайте узи органов малого таза. А также это может быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений