Болит живот.37.2 температура

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, болит низ живота, температура 37.2, месячные были 15 марта идут примерно через 45 дней!
был прерванный половой акт примерно 3 апреля, обезболивающие помогают ток на полчаса(роды были, абортов нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Настя, вам лучше сделать УЗИ органов малого таза. А также рекомендую сдать анализ вагинальных выделений, такие симптомы могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.