Хгч не могу понять

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Сегодня сделала хгч показал 30,19! Смотрю в интернете и не могу понять береминна или нет! Сегодня 10 день задержки! Сделала 6 тестов на протяжении 10 дней все отрецательнье! Грудь болит! Немного тошнит! Не знаю что и думать? Очень хочу ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

5 ответов

Добрый день, хгч соответствует беременности 2-3 недели, при которой тесты еще не показывают беременность. Повторите хгч через 3 дня. Если идет повышение хгч то вы беременны
Платная консультация
Надежда 2016-12-10 11:59
Здравствуйте! Груди налились! Есть молозиво! Это нормально!? Переживаю болит очень низ живота!
Добрый день, если болит низ живота то вам необходимо сделать узи органов малого таза, исключить внематочную беременность и определить маточную
Платная консультация
Надежда 2016-12-14 06:36
Здраствуйте! У меня задержки 17 дней! Хгч поёрзал 30.19! С двух грудей идёт молозиво! Сейчас началась кровь болит низ живота и поясница тянет! Нахожусь в другой стране! Врачи начинают роботает с 10 утра! Что у меня?
Добрый день, хгч как при беременности малого срока. Поэтому это или угроза прерывания беременности или есть подозрение на внематочную беременность. Вам необходимо сделать узи органов малого таза, исключить внематочную беременность