Боли внизу живота и кровомазанье на 18 день цикла
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Стало тянуть низ живота и на 18 день цикла началось кровомазанье. Мажет уже три дня. Сегодня сделала узи малого таза, посмотрите пожалуйста что можно по нему сказать и от чего у меня идет кровь? Узи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

4 ответа
Елена 2021-08-19 19:36
Узи малого таза
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-20 08:16
Здравствуйте! Это связанно с кистой