Могут ли тесты не показать беременность?

Спрашивает: Жазира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли примерно на 3 месяце (11-12 неделя) тесты не показать беременность? Делала 4 теста, все отрицательные. Узи делала, но у них аппарат плохой, могли ли не заметить плод на 3 месяце? Месячные 3 разв были за 3 месяца, как положено, толкьо последний раз с задержкой в неделю. И вот после этой задержки и во время неё у меня болел живот, лежать на нем больно. Я хотела сделать узи Малого таза, но переживаю, что пойду с мамой и там покажут беременность????
Или это не возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-20 11:36
Здравствуйте! Нет не может. Беременности нет
Платная консультация
Ясмин 2021-03-20 11:42
Спасибо вам огромное! Извиняюсь за ещё один вопрос, а может ли болеть прям внизу живота слева из-за яичника? У меня в прошлом году была киста левого яичника, но уже рассосалась. Примерно в том месте, где сейчас болит, болела и киста в прошлом году И если что то с яичником, то узи покажет такое? Вот где я делала плохой аппарат, ничего не показал, но боли то есть???? И может ли от этого мне больно лежать на животе и живот именно низ живота больше стать? Просто может мне вообще не узи нужно, может вообще ничего не нужно. Подскажите, пожалуйста!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-20 13:42
Возможно у вас болит кишечник?
Платная консультация
Ясмин 2021-03-20 13:48
Не думаю, это слишком низко для него. Можно сказать выше лобка слева см на 10, там киста у меня болела, когда была. И сейчас вот болит и лежать больно
Ясмин 2021-03-20 18:25
Хорошо, Спасибо! А узи малого таза сделать? Или брюшной полости?