Могут ли тесты не показать беременность?
Спрашивает: Жазира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли примерно на 3 месяце (11-12 неделя) тесты не показать беременность? Делала 4 теста, все отрицательные. Узи делала, но у них аппарат плохой, могли ли не заметить плод на 3 месяце? Месячные 3 разв были за 3 месяца, как положено, толкьо последний раз с задержкой в неделю. И вот после этой задержки и во время неё у меня болел живот, лежать на нем больно. Я хотела сделать узи Малого таза, но переживаю, что пойду с мамой и там покажут беременность????
Или это не возможно?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
7 ответов
Ясмин 2021-03-20 11:42
Спасибо вам огромное! Извиняюсь за ещё один вопрос, а может ли болеть прям внизу живота слева из-за яичника? У меня в прошлом году была киста левого яичника, но уже рассосалась. Примерно в том месте, где сейчас болит, болела и киста в прошлом году И если что то с яичником, то узи покажет такое? Вот где я делала плохой аппарат, ничего не показал, но боли то есть???? И может ли от этого мне больно лежать на животе и живот именно низ живота больше стать? Просто может мне вообще не узи нужно, может вообще ничего не нужно. Подскажите, пожалуйста!
Ясмин Не думаю, это слишком низко для него. Можно сказать выше лобка слева см на 10, там киста у меня болела, когда была. И сейчас вот болит и лежать больно