Левосторонний сактосальпинкс
Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год назад родила ребенка через месяцев 6 начал тянут низ живота слева, сначала не обращала внимание думала застудила, тянула с походом к гинекологу через месяцев 4 все таки поехала и сделала УЗИ. Левая маточная труба: в ее проекции анэхогенное образование 21*41мм с толщиной стенок до 2 мм(сактосальпинкс). Свободная жидкость в малом тазу не определены, вены малого таза не расширены. С результатами сходила к гинеколога выписала техоноп, свечи ректальняе импромитацин, уколы цефазолин и электорофарез. Всё сделала, всё пропила, лучше стало, стало редко тянуть, но братила внимание что Гиз живота слева чуть больше, чем справа. Анализы сдавала, сказали они в норме. Температуры не было.
5 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аля21 2017-12-17 12:59
Правильно ли назначили лечение? До сих пор боль иногда напоминает о себе. Что можете посоветовать, что принимать? И как быстро это лечится? Опасно ли для дальнейшей беременности? Может ли быть при сакстосальпинске увелечение живота внизу со стороны боли?)
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Аля21 1) Правильно ли назначили лечение?
2) До сих пор боль иногда напоминает о себе.
3) Что можете посоветовать, что принимать?
4) И как быстро это лечится?
5) Опасно ли для дальнейшей беременности?
6) Может ли быть при сакстосальпинске увелечение живота внизу со стороны боли?
4) И как быстро это лечится?
1. Да.
3. Необходимо сделать контрольное УЗИ, а по нему решать, что дальше. Пожалуйста, по нему напишите