Результат МРТ малого таза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделала МРТ органов малого таза. Беспокоят колючие боли снизу живота. Интересует Ваше мнение по результату. Помогите, пожалуйста, понять все ли нормально.
Планирую беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-15 21:07
Добрый вечер, есть небольшие миоматозные узлы на матке, для наступления беременности нет противопоказаний.
Татьяна 2020-04-15 21:21
Спасибо. Эндометриоз не набоюдается?
Татьяна 2020-04-17 04:23
Подскажите пожалуйста ещё, а сильные колющие боли внизу живота могут быть связаны с чем то касаемо гинекологии? (Учитывая МРТ). Год мучаюсь с ними. Раз в месяц на протяжении 3-5 дней сильные рези внизу живота, отдающие то в промежность то в попу, то в поясницу. Куда только не ходила с этим. ЗППП норма. И колоноскопию даже делала. Проктолог с кишечником эти боли не связал.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 07:36
Доброе утро, такие узлы болей таких не дают, я бы Вам рекомендовал сдать общий анализ мочи и пройти ещё цистоскопию.
Татьяна 2020-04-17 13:07
Возможности пройти цистоскопии в нашем городе нет. УЗИ может показать что-то? Сдавала анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Чисто все
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 13:21
УЗИ будет менее показательно.