Боль неяснной этиологии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Фибромиалгия. Хр. аднексит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сейчас беспокоит режущая боль в районе лобка. Немножно отдает в поясницу. О себе: роды 1. в 2006.1 аборт. В 2010. месячные регулярные. Болезненные 2 дня всю жизнь так. Идут 6 дней. Все началось 4 года назад. Боль появлялась. Периодически появлялась раз в месяц в два. При смазывании мазью индаметацина. Боль утихала за 4 дня. Постепенно превращаясь в тянующую жгучую отдающую жжением в переднюю часть беда. Заметила что появлялась от переохлаждения иногда от физ. Упражнений. Редко. Сейчас ужасно болит 2 недели. Сижу на обезбаливающих. Ничего не помогает. Ципрофлоксацин 7дней метранидозол. Свечи индаметацин. Далее дилакса 7 дней сирдалуд 6гр на ночь. Куча мазей местно в надежде поможетчто что может нерв какой. То. гинеколог и уролог гастроэнтеролог размахивают руками. На позвоночнике L4-L5 имеется гемонгиомма 5мм. Прошла узи малого таза. Мочегого пузыря. Колоноскопию мазки пцр. В мазке липтотхрии и все. Хочу сделать мрт малого таза в надежде определить источник боли. На узи миамотоз матки. Аденомиоз. Кисты шейки матки. Пол года назад этого небыло. А болит 4 года. Врачи говорят что от этого такой боли небудет. Скажите что это может быть. Что мне делать. Незнаю как спастись от этой боли. Заранее спасибо. Буду ждать ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-11 10:32
Здравствуйте. В таком случае обязательно сделайте мрт малого таза, а также сделайте анализ мочи, и бактпосев мочи.
Наталия 2019-02-11 12:19
Анализ сдавала. Бакпосев делола. Все в норме. Сегодня в очередной раз ходила к гинекологу. Она палочкой которой берут анализы прикосается к шейке матки и я чуствую эту боль которая меня беспокоит. Как иголкой. Шейка прижегалась лазером в 2004 году. По поводу дисплпзия ш. м 1 степени. CIN 1. был папиломовирус 35. регулярео сдаю цитологию. Все в норме. Кольпоскопию. Врач пока заставляет лечь в больницу пройти противосполительную терапию. Закалоться антибиотиками в очередной раз. А от мрт отговаривала сегодня. Я решила не ложиться и заного сдать пцр и далее мрт
Наталия 2019-02-11 12:21
Спасибо большое
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-12 12:44
Будьте здоровы!