Не могу понять что лечить и что болит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Пару месяцев назад я столкнулась с проблемой, боли внизу живота тянущие и жжение в пояснице, было это все периодически и достаточно долго, прошла специалистов (гинеколог-полное обследование все хорошо, урология-моча хорошая, по узи правосторонний нефроптоз на 5 см, была даже у невролога, прокололи мильгамму и никотиновую кислоту, массаж и лазеро-магнит, была у проктолога -хронический геморрой, гастроэнтеролог-не назначила исследований, заявила что это мой желчный (полипы и застой желчи) прописала кучу лекарств) На данный момент у меня ощущение жжения по всему животу, горит, и также обе стороны спины жжет. Я так устала искать причину, никто толком не говорит ничего, у всех на всякий случай пролечилась . Где мне искать причину подскажите? Кровь, моча без отклонений, со стулом проблем нет, аппетит хороший, уже началась апатия и нервное состояние из-за этой болячки
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2017 года

2 ответа

Елена 2017-01-11 02:46
Забыла добавить, что появились боли в суставах, а именно в ногах (тазобедренный сустав) , ощущение как-будто быстро устаю после ходьбы (хотя не связываю эти симптомы) на всякий случай, может это имеет значение. Плюс ко всему неприятно при надавливании в область эпигастрии, можно сказать больно, только в положении стоя. Буду с нетерпением ждать ответ, спасибо заранее!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-11 05:25
Здравствуйте.
Я так и не понял, что Вам лечат. Какой диагноз поставил невролог, от чего Вы получали лечение? Нашли ли причину болей?
Если нет, то Вам нужно: общие анализы крови и мочи, биохимия с почечными и печеночными пробами, ревмопробы, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, МРТ органов малого таза и пояснично-крестцового отдела позвоночника, ФГДС, колоноскопия. Не нужно мне писать норма или нет, мне нужны полные выложенные анализы.
Всего доброго.