Эректильная дисфункция/эрекция
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня возникла проблема с эректильной функцией, заметил это только когда произошла встреча с девушкой. Причём все был страстно, и сердце качало кровь, да и была поза сверху, но вставал частично и не надолго(
Нет эрекции после сна, хотя была даже если после ночной смены просыпаешься
Если встаёт то не на долго, изначально обращался у урологу с проблемой в начале декабря, мочя была мутно белой, даже один раз кажется видел семя, но не было болей, сделал УЗИ мочевого пузыря и железы всё в порядке, врачь прописал свечи диклофенак. Начал пользоваться ими только сейчас, и прикупил настойку женьшеня. Завтра пойду сдавать кровь на тестостерон и повторно УЗИ+малого таза и возможно ректально. Знаю что мало зацепок вам предоставил, у меня самого уже в голове не ясно из-за чего это. Ещё есть примечание, что при актие небыло ощущение взбудораженности, хотя всё нравилось. Знаю может глупо прозвучит но ощущение как будто свой оргнан не чувствую. Заранее спасибо за ответ, и за потраченное время.
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-14 08:33
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.