Узи малого таза, все ли хорошо?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема месячные 28 октября должны быть, задержка 1 день, до месячных за 4 дня уже стали показывать 2 полоску, грудь болела, и за 3 дня перестала болеть, тесты в первый день месячных стали показывать слабее 2 полоску, очень светлую, побежала на узи исключить внематочную беременность! Узи фото вам предоставляю! Очень переживаю, свободная жидкость какая то есть, это опасно?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 15:33
Здравствуйте. Там подозрение на маточную беременность малого срока, а не внематочную. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анастасия 2020-10-30 18:46
Здравствуйте, спасибо за ответ, месячные пришли на второй день задержки! Получается беременность не развилась, если даже плодного яйца не было?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 12:29
Анастасия, возможно, выкидыш раннего срока. Он бывает как менструация. Оптимально было сдавать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анастасия 2020-10-31 13:55
Спасибо за ответ, скажите а в узи написано жидкость в дугласовом пространстве узкой полоской, это что значит? Это что то плохое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 18:14
Это вариант нормы. Там не может быть сухо полностью
Платная консультация
Анастасия 2020-10-31 21:17
Спасибо вам большое)