Узи малого таза, все ли хорошо?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема месячные 28 октября должны быть, задержка 1 день, до месячных за 4 дня уже стали показывать 2 полоску, грудь болела, и за 3 дня перестала болеть, тесты в первый день месячных стали показывать слабее 2 полоску, очень светлую, побежала на узи исключить внематочную беременность! Узи фото вам предоставляю! Очень переживаю, свободная жидкость какая то есть, это опасно?!
7 ответов
Здравствуйте. Там подозрение на маточную беременность малого срока, а не внематочную. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анастасия 2020-10-30 18:46
Здравствуйте, спасибо за ответ, месячные пришли на второй день задержки! Получается беременность не развилась, если даже плодного яйца не было?!
Анастасия, возможно, выкидыш раннего срока. Он бывает как менструация. Оптимально было сдавать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анастасия Спасибо за ответ, скажите а в узи написано жидкость в дугласовом пространстве узкой полоской, это что значит? Это что то плохое?