Помогите мне пожалуйста, УЗИ МАЛОГО ТАЗА
Спрашивает: Ani
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
, Здравствуйте, извините, помогите. Мне пожалуйста. Разобраться, по узи. Видно, что я беременна или нет? Мне ничего. Не сказали, я очень очень сильно переживаю (
7 ответов
Добрый день.
По УЗИ нет беременности.
Сдайте кровь на ХГЧ, если она может быть
По УЗИ нет беременности.
Платная консультация
Anna 2022-01-12 08:46
А если я не сказала, что для беременности делаю узи, всё равно бы узи малого таза показывал бы беременности?
Anna Извините а если это через 3,5 недель после полового акта, и вот такой результат, нужно ли повторить для того, чтоб быть уверенной, что нет беременности?
Anna После две недели анализ ХГЧ показывал что нет беременности, а после уже узи как вы сказали тоже, могу ли я быть спокойна, что нет беременности?