Узи малого таза
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты узи, врач говорит что это беременность, а тест показывает нет. У меня очень давно не получается забеременеть, задержка 6 дней. Сдала анализы на хгч ждать 2 дня, просто важно мнение еще одного специалиста. Заранее спасибо.
Теги: узи малого таза фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

2 ответа
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 23:25
УЗИ признаки беременности малого срока