Расшифровка узи малого таза, месячные были может ли быть беременность
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сможете перевести результаты узи? Бфла сегодня на узи малого таза сказали, что там есть какая то жидкость, не сможете сказать, что за вторая фаза и не может ли быть беременности по результатам узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-30 09:21
Добрый день. Небольшое количество жидкости может быть в норма в брюшной полости. Это не патология. Воспалительный процесс тоже по УЗИ не ставится