Расшифровка узи малого таза, месячные были может ли быть беременность

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сможете перевести результаты узи? Бфла сегодня на узи малого таза сказали, что там есть какая то жидкость, не сможете сказать, что за вторая фаза и не может ли быть беременности по результатам узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-30 09:21
Добрый день. Небольшое количество жидкости может быть в норма в брюшной полости. Это не патология. Воспалительный процесс тоже по УЗИ не ставится
Платная консультация
анастасия 2021-10-30 09:30
Извините, а это не беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-30 14:11
Пока не видно. Сдайте кровь на ХГЧ если она возможна