Расшифровка узи малого таза после эскапела
Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, был с парнем половой акт, через день выпила таблетку эскапела, через 5 дней пошли выделения, в этом месяце месячных нет, есть прозрачные выделения, что это может быть? Может ли быть беременность? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 09:36
Здравствуйте. Мы не гадаем по фото. Прикрепите фото текста описания