Расшифровка узи малого таза, после приема эскапел
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на узи, сказали, что все нормально, сможете пожалуйста рассказать подробно что здесь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

11 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-13 15:45
Здравствуйте! Необходимо прикрепить описание узи