Боль после приема эскапела

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня случилась ситуация что пришлось использовать экстренную контрацепцию ввиде ЭСКАПЕЛ.
Никогда не приходилась пить такие "пожарные". Но что произошло то произошло.
Месячные пришли 21.09. шли два дня, на третий день был незащищенный секс(23.09 числа) и сперма оказалась во мне.
в обед 24.09. выпила эту таблетку. Через пол часа после таблетки почувствовала тянущие боли во влагалище, но были недолго потом почему то пульсирующие толчки были в анусе, и по сегодня продолжается болевые толчки где копчик, влагалище больше не тянет. Больше ничего не происходит пока что.
Почему чувствуются толчки в анусе болевые?
Выделения светлые как всегда, цикл 26 дней, но в последнее время стал короче
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-25 16:52
Здравствуйте! Сделайте узи органов малого таза
Платная консультация
Наталья 2020-09-25 20:25
Извините пожалуйста, а для чего мне сделать узи малого таза? У вас есть какое то предположение? Я что то переживаю очень