Мазок расшифровка
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок.
Мне делали узи молочных желез и нашли мастопатию. Направили к гинекологу. Я сходила, взяли мазок.
Я пришла узнать результаты- сказали мазок отличный. По моему желанию я сделала узи малого таза. Потому что я чувствую что в женской сфере что-то не то. Это место как будто вечное влажное и выделения наверное лет с 14. Но белые выделения.
Там нашли воспаление левого придатка. Я пришла снова к гинекологу, она взяла мазок еще раз. На кресле на осмотре сказала что не ощущается патология. Но я девственница и половой жизнью не живу. Пришла за результатами и она сказала мазок не очень хороший.
Направили в гинекологию дневной стационар- назначили антибиотик один раз в день укол и таблетки метронидазол. Но я не скажу что самочувствие улучшилось. Потом врач сказала-что выписываем меня, потому что то лечение которое можно мне было сделать -сделано. Но у меня долго держится температура -почти год 37,2. Быстро простужаюсь.
Лишний весь есть я как то странно полнею. Фурункулез. Я боюсь что может киста есть. Хотя на узи ничего не сказали. Но мне кто то сказал что на узи только полагаться нельзя. Других врачей я более менее прошла и ничего не найдено. Я думаю проблема что в гинекологии.
У меня к вам просьба
1. Расшифровать мазок
2. Ест ли смысл проходить мрт малого таза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

8 ответов
Вера 2021-01-18 09:20
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-18 09:32
Здравствуйте!
  1. Воспаление по мазку
  2. Не вижу смысла в мрт