Мажет уже две недели, черная слизь

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня уже вторую неделю мажет по ночам из меня выходит чёрная слизь. Вначале гинеколог посылала на чистку а после праздников отправила лечится в другую больницу лечится что бы забеременеть. Там посмотрели на моё узи и сказали что надо почистить матку пришла к гинекологу а она сказала что у меня не хватает кольпоскопии. Я просила направление а она сказала сдадите анализ нужен. Детей у меня нет я никогда не беременела. ЧТО ДЕЛАТЬ ПРАВА ЛИ ГИНЕКОЛОГ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

3 ответа

Трудно о чем либо говорить по Вашему описанию. Если есть мажущие темные выделения, необходимо, прежде всего, сделать УЗИ органов малого таза. Выскабливание полости матки не исключено. Если направляют на кольпоскопию, видимо настораживает вид шейки матки. Вы мазки сдавали? Что по результатам мазков?
людмила 2015-02-06 02:11
Доброе утро. Да сдавала мазки там всё нормально как сказал врач. Делали УЗИ малого таза узи показало что надо делать чистку матки.
Как вариант, вместо выскабливания можно сделать гистероскопию - менее травматично и более информативно.