Боль в области матки

Спрашивает: Наталья1995
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Доброй ночи. У меня такая проблема. Несколько дней назад заболел ночью правый бок в районе яичника. Покрутилась-повертелась, заснула. Потом до сего момента болит как бы низ живота (не сильно больно, но настораживает), больше справа, когда сажусь "всей попой" на стул, боли отдают в матку, тупые боли, также когда встаю. Стоя тянет живот и отдает во влагалище(сложно объяснить. Так же и при ПА, чувствую боль.

1) что это могло быть, неужели воспаление придатков?.

21.12.2016 сделали выскабливание на 6ой недели (замершая).

Месячные до сих пор не приходят
2) Нормально ли это?

3) В какие сроки должны прийти месячные после хирургического вмешательства?

Выделения не обильные, без запаха, цвет беленький, до этого ничего не беспокоило. Не какие препараты не принимаю.
Очно нет времени обратиться к специалисту. Сваливаю это на работу, так как у нас большие сквозняки, а форма совсем легкая, юбочка и блузочка, очень сильно замерзла несколько дней назад вот и начались боли.
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 22:45
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза, иначе не понять, что с Вами.
Я уже Вас столько раз консультировала - /news/krov_posle_vyskablivaniya/2017- 1-21-244037 и не только я - /news/vydeleniya_krasnogo_tsveta_posl e_aborta/2016-12-23-232939
Не нужно каждый раз новый вопрос задавать.
1. УЗИ.
2. Возможно. Но опять же - УЗИ.
3. Обычно в среднем через 30 дней - плюс-минус
Платная консультация
Наталья1995 2017-01-26 10:42
Здравствуйте, да я задавала вам несколько раз вопросы, но ситуация разная, сейчас у меня было выскабливание, в прошлый раз нет!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 12:59
Я понимаю, но рекомендация остается в силе - сделайте УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Наталья1995 2017-01-26 19:47
Спасибо большое. Просто благодаря этому сайту и Вам, получаешь быстрые рекомендации на наболевшие вопросы. А в больнице это затягивается надолго, пока запишешься на прием, пока попадёшь на него.
Спасибо еще раз. Здоровья Вам)